Витрины для салона красоты

Салон красоты чаще всего предлагает не только профессиональные услуги, но и сопутствующие товары. А это значит, что продукцию нужно достойно презентовать. Об этом позаботятся стеклянные витрины для салона красоты, предлагаемые компанией «ФабрикАрт» в Москве, Казани и других городах. Среди ассортимента можно подобрать актуальный цвет и размер, чтобы конструкции уместно вписывались в интерьер.

Модельный ряд витрин для салонов красоты

Любая парикмахерская не может обойтись без шкафов. Они нужны для размещения инструментов и средств для работы специалистов. Однако установка стеклянных витрин поможет извлекать прибыль не только от предоставления услуг, но и от продажи различной продукции:

«ФабрикАрт» предлагает купить надежные и эффективные стеклянные витрины для салонов красоты разных серий:

  1.  «Профиль». Демонстрационные витрины предлагаются разной глубины, при этом высота и ширина остаются стандартными – 2000 мм и 900 мм соответственно. Некоторые модели предлагаются с подсветкой, что особенно актуально для парикмахерских и салонов красоты.
  2. «Елена». Универсальное решение в классическом исполнении. Удобная конструкция для размещения в центре помещения. С таким оборудованием парикмахерская будет выглядеть презентабельнее, а также начнет приносить больше прибыли.


Все представленные витрины можно дополнить прилавками и шкафами, которые позволят создать уютный интерьер с учетом современных требований.

Компания «ФабрикАрт» внимательно относится к процессу изготовления конструкций, используя качественные материалы и передовое оборудование. Витрины и прилавки прошли тестирование в реальных условиях. Эксплуатация в разных городах подтверждает их удобство и эффективность. Компания предоставляет услуги доставки и монтажа оборудования в любой город России.

Сделайте салон красоты привлекательнее для клиентов, оснастив его качественным торговым оборудованием!