Витрина для телефонов

Современный салон сотовой связи или магазин техники не обходится без специализированных торговых конструкций для продажи стационарных и мобильных телефонов. Они позволяют разместить основной и рекламный товар, а также обеспечить безопасное хранение продукции. Именно такие презентабельные стеклянные витрины для телефонов предлагает в Москве (и не только) компания «ФабрикАрт». Представленные в интернет-магазине модели надежны, долговечны и современны.

Модели витрин для телефонов сотовой связи

Мы предлагаем стеклянные витрины различных цветов и размеров, которые можно разместить даже на небольшой торговой площади. При необходимости наши специалисты помогут подобрать конструкцию с учетом конфигурации помещения.

Актуальным решением для салона мобильной связи является витрина с подставкой для телефона. Этот доступный и простой аксессуар позволит правильно расставить устройства и обеспечить хорошую обзорность любых мобильных гаджетов.


Преимущества конструкций

Используемый при изготовлении конструкций материал отвечает всем требованиям современных стандартов и санитарных норм. Он зарекомендовал себя как прочная основа для создания надежных изделий. Грамотно спроектированные и профессионально изготовленные конструкции успешно используются во многих российских торговых центрах и небольших магазинах.

Доступная цена – еще одно важное преимущество предлагаемых решений. Благодаря этому ритейлеры могут позволить себе установить больше конструкций, а значит, красиво презентовать сотовые телефоны и существенно повысить уровень продаж.

«ФабрикАрт» – поставщик базовых решений для успешного бизнеса!