Торговое оборудование для книг и печатной продукции

Книжное торговое оборудование обладает своей спецификой, которую следует учитывать при оформлении торгового зала в магазине печатной продукции. Книги требуют бережного отношения и особого подхода. Чтобы не испортить дорогостоящий товар, стоит закупать стеллажи и полки у профессионалов, которые знают все нюансы его хранения и презентации.

Компания «ФабрикАрт» предлагает большой выбор стеллажей и витрин для книг и печатной продукции. Мы знаем все особенности этого товара, а наше производство следит за качеством торгового оборудования на каждом этапе изготовления.

В каталоге «ФабрикАрт» Вы найдете готовые решения для Вашего магазина печатной продукции: мы предлагаем массивные шкафы для больших торговых площадей и компактные стеллажи для небольших магазинов.

Особенности торгового оборудования для магазинов печатной продукции

Книги требуют бережного обращения, ведь у них довольно хрупкие переплеты и корешки. При расстановке товара следует учитывать, что покупатели будут регулярно вытаскивать книги из общего ряда. А это значит, что ставить тома нужно так, чтобы их не приходилось тянуть силой, тем самым повреждая обложки и корешки дорогостоящих изданий.

Стоит помнить и о том, что книга – тяжелый товар, а десятки книг на одной полке могут весить до сотни килограммов. Значит, стеллаж должен выдерживать этот вес, причем на протяжении нескольких лет.

Компания «ФабрикАрт», учитывая эти особенности печатной продукции, предлагает:

В нашем каталоге Вы найдете готовые решения из современных и прочных материалов. Даже недорогая продукция «ФабрикАрт» отличается высоким качеством: все наши полки и стеллажи могут выдерживать регулярную нагрузку до нескольких сотен килограммов.

Если же Вам требуется создать уникальный дизайн-проект для Вашей торговой точки, наши дизайнеры разработают мебель по заказу, с учетом Ваших требований.

Как купить?

Чтобы купить необходимое торговое оборудование для магазина печатной продукции, воспользуйтесь «Корзиной» и переходите к оформлению покупки. Узнать сроки и стоимость доставки по России, Казахстану и Беларуси Вы можете, связавшись с нашими менеджерами по указанному номеру телефона.