Торговое оборудование для канцтоваров

Магазин канцтоваров характеризуется большим ассортиментом. Чтобы качественно представить все позиции, нужно позаботиться о техническом оснащении зоны продаж. Для этого «ФабрикАрт» предлагает доступное торговое оборудование для канцтоваров, обладающее всеми необходимыми качествами:

Размещая у себя в магазине такую мебель, вы обеспечиваете торговую площадь удобным инструментом для презентации канцелярских принадлежностей.

Модельный ряд торгового оборудования для канцтоваров

Компания «ФабрикАрт» самостоятельно производит надежные решения, которые не только повышают удобство торговли, но и стимулируют рост продаж товаров для школы и офиса. Именно такие варианты предложены в каталоге нашего интернет-магазина.

Серия «Гамма» и «Елена»


Одно из достойных решений – демонстрационная витрина «Гамма» (500 мм). Изделие выполнено из ДСП. Прекрасно демонстрирует товар за счет увеличенной обзорной части конструкции. Функциональная витрина может стать незаменимым спутником хороших коммерческих показателей.


Витрина серии «Елена» позаботится об удачном размещении товаров. В этой конструкции используется приятные, спокойные цвета (клен сочетается с серым), что обеспечивает торговую площадь привлекательной мебелью, внешний вид которой будет подчеркивать достоинства канцелярских товаров. Установить витрину можно в центре зала, чтобы максимально использовать имеющуюся площадь.

Серия «Профиль»


Витрина «Профиль» (300 мм) – прекрасная мебель для магазина канцтоваров. В качестве материала для изготовления конструкции используется ЛДСП. Компактное решение подойдет даже для небольшой торговой площади и выгодно продемонстрирует все прелести предлагаемой канцелярской продукции.


Конструкция «Профиль» с подсветкой (500 мм) – еще одно оборудование, пользующее популярностью в Москве. Для изготовления используется ЛДСП и металл. Предлагается три цветовых решения, где белый сочетается с красным, синим или зеленым. Благодаря наличию подсветки покупатели обязательно обратят внимание к размещенной в такой витрине продукции.

«ФабрикАрт» предлагает обустроить канцелярский магазин, предлагая недорогую, но проверенную мебель для реализации самых высоких коммерческих целей!