Стеллажи для хлеба

Стеллажи для хлеба и мучных изделий должны быть безопасными для продуктов. Их задача – размещать большое количество поддонов с выпечкой, не передавая ей своего металлизированного вкуса и запаха. Торговое оборудование для хлеба также должно выгодно демонстрировать мучные изделия покупателям. В нашем каталоге представлено несколько вариантов решений для хранения и реализации продукции.

Особенности покупки стеллажей для хлеба у нас

«ФабрикАрт» – производитель, который работает не только в Москве, но и на всей территории России. Мы предоставляем выгодные цены вне зависимости от статуса клиента.

 

Торговые стеллажи для хлебобулочных изделий представлены несколькими вариантами:


  1. Металлические конструкции складского либо производственного назначения. Такое оборудование можно устанавливать в пекарнях. На полках можно размещать даже горячие противни, вытащенные только что из печи. Это выгодное приобретение для частных пекарен и хлебзаводов.
  2. Кондитерские стеллажи имеют несколько отсеков, позволяющих торговать самыми различными изделиями. Небольшой угол наклона полок позволяет покупателям лучше рассмотреть представленный товар, таким образом, вся выпечка в магазине будет выглядеть привлекательно и эстетично.

Помимо этого, стеллажи изготовлены из безопасных материалов. Даже если хлеб предлагается без упаковки, его можно хранить для продажи на кондитерском стеллаже совершенно гигиенично.

«ФабрикАрт» открывает новые возможности для бизнеса!