Прилавок для кассы

Прилавок для кассы – необходимая конструкция в каждом магазине. Грамотная организация торговой площади – залог высокого качества обслуживания клиентов, а значит, фундамент для обеспечения должного уровня продаж. «ФабрикАрт» предлагает несколько вариантов кассовых прилавков в Москве, конструкция которых продумана до мелочей и успешно используется при торговле различными группами товаров.

Варианты прилавков для касс

Мы предлагаем удобное рабочее место для кассира в виде следующих вариантов, изготовленных из ЛДСП высокого качества:

  1. Кассовый прилавок «Гамма». Компактная конструкция, представленная в нескольких цветовых вариациях. Надежное решение для торговых площадей.
    кассовый прилавок из ДСП

    Прилавок «Гамма» кассовый


  2. Кассовый прилавок «Профиль». Более стильная модель, улучшающая впечатление покупателя о магазине. Характеризуется небольшим весом и наличием стекла в конструкции.
    металлический кассовый прилавок

    Прилавок «Профиль» кассовый


  3. Кассовая кабина «Профиль». Это характерное рабочее место кассира с открывающимся окошком. Является уместным дополнением стильных витрин. В ассортименте представлено несколько моделей разных цветов. В конструкции присутствуют металлические элементы.
    Прилавок-кабина для кассы

    Кабина кассовая «Профиль»


Почему прилавок должен быть от «ФабрикАрт»?

Наша компания – это один из немногих отечественных производителей, который обеспечивает весь комплекс услуг, включая:

Все работы проводятся опытными инженерами, маркетологами и другими специалистами, имеющими огромный практический опыт в отрасли. При изготовлении конструкций используются проверенные материалы и передовое оборудование. Итогом такого подхода является создание качественных касс и витрин для магазинов по разумной цене.

С нами торговля становится интенсивнее и результативнее!