Подробнее о стойках для рулонных материалов

Грамотное расположение товара в магазине — это тоже искусство. Ведь именно эстетическая составляющая привлекает новых покупателей. Для владельцев строительных магазинов очень важно не просто разместить товар максимально удачно, а сохранить пространство. Как подобрать стойки для рулонов ткани и линолеума так, чтобы они не только позволяли демонстрировать материал, но и не занимали слишком много места? «ФабрикАрт» знает как.

Мы предлагаем компактные и эстетичные решения для Вашего магазина. Ведь покупатель гораздо охотнее покупает товар, который находится на уровне его глаз и хранится не на витрине (и уж тем более не на полу), а на специальной полке или стойке.

Особенности стоек для рулонных материалов

Специальные стойки для материалов облегчают покупателю выбор товара, а продавцу — его работу. Рулонные ткани, обои и линолеум удобнее демонстрировать при помощи специализированного оборудования. И чем быстрее продавец сможет отпускать клиентов, тем больше людей он обслужит, тем больше прибыли Вашему бизнесу принесет.

В чем преимущества конструкций для рулонных материалов?

«ФабрикАрт» самостоятельно производит все торговое оборудование. Мы гарантируем высокое качество товара.

Варианты покупки

Чтобы приобрести подходящее торговое оборудование в онлайн-магазине «ФабрикАрт», просто воспользуйтесь удобной формой «Корзины». Для того чтобы уточнить все подробности доставки по России, Беларуси и Казахстану, позвоните нашим менеджерам по указанному номеру телефона или оставьте свои контактные данные в окне обратной связи.