Как оформить витрину с бижутерией?

Витрина бижутерииПеред тем, как перейти к оформлению витрин с бижутерией, важно определиться со стилем торговой точки и категорией покупателей. Если это товары по низким ценам для молодых и активных людей, тогда лучше выбирать современное и удобное для просмотра торговое оборудование.

Ну а если ваши товары имеют категорию цен «выше среднего», то выбирайте стеклянные витрины для бижутерии, которые добавят немного роскоши к оформлению вашего магазина.

Рекомендации

Существует несколько правил, которые всегда помогут не только привлекательно разместить товар, но и повысить престиж магазина:

  1. Не стоит размещать предметы «кучно». От большого количества собранных вместе цепочек, колец, серег и т. д. создастся ощущение хаоса и дешевизны.
  2. Необходимо правильно подобрать цвет подкладки для размещения украшений. Естественно, оформление витрин с бижутерией в бордовых, шоколадных или черных оттенках бархата будет наиболее выигрышным.
  3. Самые яркие «представители» коллекции должны размещаться отдельно на специальных манекенах.
  4. Необходимо упорядочить модели по стилю, размеру, материалу, цвету камней и т. п.
  5. Стеклянные витрины для бижутерии с зеркальной задней стенкой создадут иллюзию богатого выбора и выгодно представят модели покупателям.
  6. Очень важно соблюдать чистоту стекол и зеркал.

Вот наиболее важные рекомендации, как оформить витрину с бижутерией максимально эффективно. Кроме того, можно дополнить торговую витрину легкой декорацией, не отвлекающей внимание покупателей от продукции.