Холодильные витрины для напитков

Напитки нужно не только правильно хранить, но и удачно презентовать. Это повышает спрос на продукцию, что положительно сказывается на прибыли торговой точки. «ФабрикАрт» предлагает несколько популярных моделей холодильных витрин для напитков, столь популярных сегодня в торговых точках Москвы и иных городов. Благодаря им посетители получают охлажденный товар, хранение которого обеспечено в должных условиях.

Предлагаемый ассортимент холодильных витрин для напитков и цены

Стеклянные конструкции обеспечивают хорошую обзорность продукции, поэтому посетитель может выбрать товар еще до открытия холодильника. Такое дополнение прилавка актуально не только летом, поскольку спрос на некоторые напитки в охлажденном виде есть и в другое время года.

В нашем каталоге можно выбрать следующие модели современных холодильников по доступной цене:

  1. Среднетемпературный шкаф «Polair» (от 0 до +12 градусов). Большая двустворчатая модель, в которой двери открываются по принципу шкафа-купе. Очень вместительная конструкция, предусматривающая 8 полок.

  2. Одностворчатый среднетемпературный шкаф «Polair». Отменное решение для размещения различных напитков. В данной модели предусмотрено пять полок.

  3. Низкотемпературный шкаф «Polair». Температурный режим в диапазоне от -8 до 0 градусов позволяет обеспечить хранение скоропортящихся продуктов, а стеклянная дверь способствует лучшему обзору товаров для покупателей.

Все модели стабильно поддерживают необходимый режим температуры, выдерживают эксплуатационные нагрузки, обеспечивают долговечность использования. Приобретая такие приборы у нас, вы получаете готовые к применению устройства с нужными параметрами и адекватной ценой, в которых можно хранить воду, соки, пиво и иные напитки.

«ФабрикАрт» поможет обустроить магазин холодильным оборудованием высокого качества!